Аквабарьер

Вы ищите надежное средство для гидроизоляции в Нижнем Новгороде? Вам нужен Аквабарьер и Вы можете приобрести его в нашей компании!

Сегодня существует множество материалов для гидроизоляции, которые эффективно применяются для защиты от влаги самых разных зданий и сооружений. Одним из самых надежных и удобных в применении материалов для гидроизоляции поверхностного типа являются сухие смеси Плитонит АкваБарьер. Это отделочный гидроизоляционный материал производства совместной российско-германской компании MC-Bauchemie Russia, широко известной на российском рынке стройматериалов.

Как используется АкваБарьер

У Плитонита АкваБарьер масса достоинств:

  • высокое качество;
  • простота в использовании;
  • широкая область применения - отделочные и ремонтные работы в ванных комнатах, душевых, санузлах, саунах, бассейнах и т д, ликвидация протечек, гидроизоляционные работы.

АкваБарьер можно использовать со многими строительными и отделочными материалами, он экономичен, надежен и может прослужить долгий срок. Использование АкваБарьер для сплошной гидроизоляции различных помещений существенно сэкономит время и денежные средства.

Ликвидация протечек

Пистолет для нанесения герметика

Шпонки ватерстоп