Материалы Рекс  - это строительные товары собственного производства ЗАО “Триада Холдинг”.  Компания “Триада Холдинг” не только производит различные материалы Рекс, но и выполняет  строительно-монтажные и реставрационные работы различной сложности.

Нужно отметить, что  материалы Рекс давно стали популярными у заказчиков в связи с их качеством, надежностью и простотой использования.  Прошло время дедовских способов, использовавшихся при строительстве. Сейчас на основе имеющихся технических разработок - вполне реальным является выполнение строительно-монтажных работ в самые кратчайшие сроки и в самых неблагоприятных природно-температурных условиях.  Время – наиболее важный фактор при выполнении каких-либо работ и услуг.  Но не стоит забывать и о качестве. Ведь быстро, как известно не всегда хорошо. Стопроцентным решением данной проблемы будет использование материалов Рекс.

Среди материалов Рекс, использующихся при выполнении строительных и монтажных работ, есть:

  • связующие жидкости для цементных смесей;
  • быстросхватывающиеся составы для ремонтных работ;
  • гидроизоляционные составы на различной основе;
  • составы для крепления и установки различных стрежней в бетоне;
  • профили для гидроизоляции швов и стыков;
  • различные шпонки и уплотнители для деформационных швов в бетоне или железобетонных конструкциях;
  • изоляционные и иные материалы.

Шпонка ТПХ

Так, гидротехническая шпонка ТХП  Рекс производится из пластифицированного ПВХ. Она предназначена для уплотнения, так называемых, «холодных» и деформационных  швов в бетоне и железобетонных конструкциях. При монтаже она устанавливается в тело конструкции с креплением   к арматуре. Ширина ее составляет 240 мм, а длина в специальных бухтах не менее 20 м. Отдельные куски шпонки можно соединять при помощи склейки или термоспайки.

МЦС-Антиглина Рекс

Или возьмем, например, МЦС-Антиглина Рекс. Это специально-разработанный кондиционирующий состав, предназначенный для облегчения процессов разработки и транспортировки грунта при строительстве тоннелей, и что еще важно  препятствующий налипанию глины на  используемый при работе инструмент. При применении данного состава МЦС-Антиглина улучшаются условия для работы с грунтом,  он становится более пластичным и уменьшается его трение, вследствие чего повышается износостойкость используемого инструмента. А с учетом сказанного соответственно идет ускорение всего процесса  производства, то есть проходки тоннеля.

Будьте уверены, материалы Рекс – это товары, отвечающие самым современным техническим характеристикам, это надежное качество, это простота в употреблении! Не отказывайте себе в удовольствии находиться рядом с техническим прогрессом, идти в ногу со временем, и тем самым -  облегчить стоящую перед вами задачу по строительству, монтажу или реставрации необходимого оборудования!  Познакомиться с полным ассортиментом материалов Рекс можно здесь.