Пистолет для двухкомпонентного клея

Пистолет для двухкомпонентного клея, или как его еще называют клеевой пистолет, работает на электричестве. Вы можете приобрести пистолет для двухкомпонентного клея в Нижнем Новгороде в компании «Триада Холдинг».

Как он действует

Принцип действия пистолета для двухкомпонентного клея довольно прост – при помощи электричества клей – стержень из специального пластика, - расплавляется и выдавливается тонкой струйкой на нужные участки, там он быстро остывает и прочно склеивает поверхности. Перед склеиванием поверхности нужно очистить и высушить, тогда результат будет намного эффективнее. Работать с пистолетом для двухкомпонентного клея - одно удовольствие, настолько он удобен, надежен и прост в применении.

Благодаря небольшому весу и эргономичной форме пистолет для двухкомпонентного клея хорошо ложится в руку, теплостойкий и прочный материал делает его безопасным для работы, а тонкое сопло, из которого выдавливается клей позволяет работать даже с труднодоступными поверхностями и склеивать мелкие детали. Клей имеет форму стержня с круглым сечением и по мере надобности заправляется в специальное отверстие. Клеевой пистолет используется для склеивания множества самых разных материалов, он незаменим во многих работах и в быту.

Пистолет для нанесения герметика

Шпонки ватерстоп

Резиновые шпонки