ЗАО «Триада-Холдинг» предлагает проектирование строительных конструкций в Нижнем Новгороде по самым привлекательным ценам. Начиная проектирование строительных конструкций, архитектор прежде всего должен рассчитать какую нагрузку должны выдерживать несущие строительные конструкции. Проектировать их необходимо так, чтобы они выдерживали все нагрузки, которые могут возникнуть во время эксплуатации. Рассчитывая несущие способности конструкций, архитектор также сразу определяет характеристики и количество необходимых строительных материалов, эти расчеты необходимы для того, чтобы сразу определить расходы на строительство проектируемого здания, возможную экономию без негативных последствий для качества, надежности и долговечности будущего здания. К тому же, предварительные расчеты помогут и распланировать график строительства, что также окажет благоприятное экономическое влияние.

Услуги по проектированию

Наша компания предлагает свои услуги по проектированию строительных конструкций любой сложности и профиля. Наши специалисты по пожеланиям клиента спроектируют здание любого типа – жилое, промышленное, административное, и любого размера – от небольшого коттеджа, до крупного промышленного комплекса. В проектировании строительных конструкций, наши специалисты опираются на самые современные тенденции и профильные требования к зданиям, например, при проектировании стадиона или спорткомплекса, будут учтены все необходимые условия для комфортной и рациональной эксплуатации.

Также, кроме необходимых стандартов, инженеры-проектировщики учитывают множество самых разных факторов:

  • инфраструктурные;
  • экологические;
  • санитарные;

и многие другие.

Знания и опыт – вот что позволяет выполнить кропотливую и требующую тщательной выверки всех деталей работу по проектированию строительства. Учитывая утилитарные требования удобства и рациональности эксплуатации, нельзя забывать и об эстетической ценности зданий. Кроме того, при проектировании строительных конструкций необходимо принимать во внимание и окружение будущей постройки, ведь она должна гармонично вписаться в окружающий ее вид. Удачно сочетать все эстетические и утилитарные требования в одном здании – непростая задача и для ее решения требуются не только знания и опыт, но и талант.

В нашей компании архитекторы осуществляют проектирование зданий любой степени сложности и самых разных предназначений. Стоимость каждого проекта определяется индивидуально, исходя из сложности, сроков и пожеланий заказчика. Для получения дополнительной информации и согласования условий, необходимо связаться с менеджером.