Технологические решения

По заданию клиента осуществляется разработка технологических решений, служащего целям создания какого-либо производства, понимания происходящих в нем процессов, определяющего необходимое оборудование, его закупку, и согласование данного проекта на разных этапах его разработки в соответствующих службах.

Разработка любого технологического решения вполне может включать в себя:

- принятие решений о запланированном помещении;

- расстановку технологического оборудования;

- определение спецификации оборудования;

- пояснительные записи;

- расстановку оборудования с учетом существующих электрокоммуникаций, систем водоснабжения и канализации.

Таким образом, технологическое решение – это система размещения производства в необходимом здании, которая должна обеспечивать последовательность  технологических  процессов с минимально задействованными функциональными связями, но при максимально возможном недопущении пересечения технологических и транспортных потоков.

Результатом принятых технологических решений являются всевозможные монтажные планы с точным указанием точек подвода электричества, водоснабжения, канализации, специфики необходимого технологического оборудования, а также - пояснительная записка, описывающая производство и поточность процессов.

Сроки разработки и принятия технологических решений сильно зависят от  типа и сложности предприятия, а также его размеров.

Компания "Триада Холдинг" оказывает всемерное содействие по разработке технологических решений в Нижнем Новгороде и области. Мы берем на себя обязательства и принимаем решения по техническим и другим проектным  вопросам  точно в срок.