Ремонт железобетонных конструкций

ЗАО «Триада-Холдинг» осуществляет ремонт железобетонных конструкций на наземных и подземных объектах в Нижнем Новгороде.  Для возведения зданий сегодня чаще всего используют кирпич, бетонные и железобетонные конструкции. У этих стройматериалов есть достоинства и недостатки, один из главных недостатков состоит в том, что под длительным воздействием влаги и других негативных влияний они разрушаются, уменьшается их несущая способность и ухудшаются эксплуатационные качества. Для того, чтобы избежать преждевременного разрушения, кирпичные, бетонные и железобетонные конструкции необходимо проверять на герметичность, защищать от коррозии, проводить техосмотры, капитальные ремонты и другие защитные мероприятия.

Одна из самых серьезных проблем – коррозия железобетонных конструкций, ей особенно подвержены здания, находящиеся в районах повышенной влажности или поблизости от химических производств.

Необходимость ремонтных работ

Для того, чтобы впоследствии не пришлось проводить дорогостоящий капитальный ремонт железобетонных конструкций, необходимо регулярно выполнять профилактические ремонтные работы, особого внимания требуют такие открытые и подверженные температурным перепадам сооружения, как автотранспортные предприятия, многоярусные и подземные автостоянки. ЗАО «Триада-Холдинг» предлагает свои услуги по проведению различных ремонтно-восстановительных работ, а также усиление несущих железобетонных конструкций.

Склерометр

Гидроизоляция зданий

Эпоксидный материал