Струбцины быстрозажимные

Одна из разновидностей ручных тисков – струбцины быстрозажимные – незаменимы во многих работах. С помощью струбцины быстрозажимной можно надежно зафиксировать одну деталь для обработки, вытачивания, ошкуривания или других действия, во время которых деталь должна быть неподвижной, или плотно прижать две детали для склеивания. Быстрозажимные струбцины, большие и маленькие,  изготавливаются из металла или дерева, они могут различаться своей конфигурацией и иметь небольшие конструктивные различия, которые позволяют использовать струбцины для работ с деталями из различных материалов – металл, дерево, стекло и т д. Но основу конструкции всегда составляют неподвижная рама и подвижный элемент с зажимом.

Компания  “Триада Холдинг” предлагает большой выбор различных инструментов, приспособлений, приборов и другого оборудования в Нижнем Новгороде, среди которых достойное место занимают струбцины быстрозажимные различных размеров, типов, моделей и стоимости. Мы предлагаем современные струбцины, произведенные из закаленных металлов, что делает их особенно прочными, износоустойчивыми и не подверженными коррозии, новейшие технологии помогают продлить срок эксплуатации струбцин, что очень важно, так как быстрозажимные струбцины, как и любые другие инструменты с трущимися элементами во время эксплуатации подвержены износу.

Преимущества быстрозажимных струбцин

Быстрозажимные струбцины удобны в работе, оснащенные специальным рычагом или пружиной, они быстро и легко захватывают нужную деталь, фиксировать которую можно одной рукой, а вторая остается свободной. Точный, надежный захват, который можно быстро ослабить, не допускает деформации или разрушения зажимаемой детали. Точность захвата, удобство при работе, надежность и прочность – достоинства, которые делают струбцины быстрозажимные незаменимым инструментом для различных работ. Предлагаемые нами струбцины оценят по достоинству и профессионалы и любители.

Резиновые шпонки

Двухкомпонентный анкер

Химический анкер