Восстановление железобетонных конструкций

Триада Холдинг проводит восстановление железобетонных конструкций в Нижнем Новгороде и области. Железобетонные конструкции отличаются прочностью и могут эксплуатироваться долгий срок, но неблагоприятные условия ускоряют их разрушение и могут потребовать проведения восстановительных и ремонтных работ.

К неблагоприятным условиям относятся:

  • агрессивная среда;
  • эксплуатация здания для непрерывного производства в химической, фармацевтической, целлюлозно-бумажной, нефтеперерабатывающей или металлообрабатывающей промышленности;
  • использование железобетонной конструкции как транспортного или гидротехнического сооружения, а также как часть системы водоочистки и водоподготовки, отвода газообразных и жидких сред.

Воздействие воды, высоких температур, вибрация оказывают разрушающее воздействие на железобетонные конструкции, которые должны соответствовать требованиям безопасности и охраны труда и потому состояние таких сооружений необходимо регулярно проверять и проводить плановые восстановительные работы.

Компания Триада Холдинг предлагает свои услуги по восстановлению железобетонных конструкций. Квалифицированный инженерный персонал с большим опытом работы, весь комплекс необходимого метрологического оборудования и других сложных приборов, а также знания о жизненном цикле железобетонных конструкций, характерах изменения и других нюансов позволяют нам грамотно составить проект по восстановлению и реализовать его.

Инъекционные работы

Ликвидация протечек

Пистолет для нанесения герметика